20.05.2017

Приглашаем на выставку к Белому дому

Ключевое событие в жизни региона! С 19 по 21 мая 2017 года во Владимире пройдет V Владимирский межрегиональный экономический форум «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ – 50. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО И ТУРИЗМ: ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ».

В центре внимания – туристические возможности Владимирской области, событие приурочено к юбилею старейшего туристического маршрута «Золотое кольцо России». К обсуждению темы во Владимире присоединятся вице- премьер Виталий Мутко, министр финансов РФ Антон Силуанов, глава Сбербанка Герман Греф, руководитель Ростуризма Олег Сафонов и другие эксперты. Планируется участие глав шести регионов России, а также представителей 25 иностранных государств, включая Китай, Францию, Германию, Польшу, Чили, Финляндию Белоруссию и др.

В субботу на площади перед Белым домом состоится праздничное шоу, в котором выступят участники мотопробега по Золотому кольцу России, посвященному 50-летию легендарного туристического маршрута. Возглавят пробег байкеры из старейшего мотосообщества России «Ночные волки» во главе со своим лидером и основателем Александром Залдостановым (Хирургом). Старт мотопробега – 20 мая в Москве, на Воробьевых Горах. Из Владимира байкеры отправятся в Суздаль, а затем посетят ещё шесть городов Золотого кольца. Финиширует пробег 28 мая на Воробьевых Горах в Москве.

В рамках форума на площади перед зданием областной администрации развернется большая выставка. На территории выставки будут сформированы туристические экспозиции муниципальных образований Владимирской области, ремесленников, представлены стенды городов Золотого кольца, экопавильоны, сельскохозяйственные машины и крупная техника. Будут организованы мастер-классы, выступления творческих коллективов, презентации компаний, шеф-поваров и художников, «ландшафтный уголок» с детской площадкой, ярмарка ремесел и товаров народного потребления.

Наша компания представит универсальный продукт - арбомонолитный блок-модуль «3в1: баня, бытовка, садовый дом». Универсальность заключается в сочетании капитальности строения с мобильностью, в возможности комплектации и оборудования на любой вкус.

Узнать больше о блок-модуле...

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию! Она будет расположена в первом ряду от дороги по ул. Мира. Позвоните по номеру 8 (920) 924-43-00 и мы Вас обязательно встретим.

Наши специалисты расскажут Вам о достоинствах изделий из арболита. Вы узнаете о перспективных и проверенных временем технологиях индивидуального жилищного строительства из арболита. Например, о больших стеновых панелях из арболита, которые позволяют возводить стены 1 этажа за 1 день. Вы также сможете ощутить атмосферу внутри домика из арболита, увидеть и испытать арболитовые блоки вживую, самостоятельно убедиться в легкости их обработки.

Приходите и поддержите отечественного, владимирского, производителя!

11111