25.05.2016

Приглашаем на выставку к Белому дому

Главное событие в деловой жизни региона! С 27 по 29 мая 2016 года во Владимире пройдет IV межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство - время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение».

В центре внимания - объединение усилий для развития малого и среднего бизнеса, расширение межрегиональных связей и выход на новые рынки, привлечение отечественных и иностранных инвесторов. Форум посетят делегации из Китая и Германии, Италии и Франции, Чехии и Словакии, Республики Крым и еще из 20 регионов России.

В рамках форума на площади перед зданием областной администрации развернется большая выставка. Участников и гостей Форума ждут яркие презентации компаний, выставка сельскохозяйственных машин и видовой техники, ремесленная экспозиция, мастер-классы, выступления творческих коллективов Владимирской области, шоу скульптора-краснодеревщика, шеф-поваров и художников, «ландшафтный уголок» с детской площадкой, «птичий дворик», ярмарка ремесел и товаров народного потребления.

Наша компания представит универсальный продукт - арбомонолитный блок-модуль «3в1: баня, бытовка, садовый дом». Универсальность заключается в сочетании капитальности строения с мобильностью, в возможности комплектации и оборудования на любой вкус.

Читать о новинке сезона...

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию! Она будет расположена на выходе с площади в сторону перекрестка улицы Мира и Октябрьского проспекта.

Мы расскажем Вам о достоинствах изделий из арболита. Вы узнаете о перспективных и проверенных временем технологиях индивидуального жилищного строительства из арболита. Сможете ощутить атмосферу внутри домика из арболита, увидеть и испытать арболитовые блоки вживую, самостоятельно убедиться в легкости их обработки.

Приходите и поддержите отечественного, владимирского, производителя!

forumAVO