26.04.2016

Приглашаем на выставку «Зеленая неделя-2016»

Дачный сезон начался – а на участке пусто. Где переночевать? Где отдохнуть? Где помыться? С подобными проблемами сталкивался каждый дачник. Как решить их быстро и недорого? Предлагаем оптимальное решение...

Новинка сезона! Арбомонолитные блок-модули «3в1: баня, бытовка, садовый дом». Образец будет представлен на выставке, которая пройдет во Владимирском Экспоцентре с 28 по 30 апреля.

Главные достоинства:
1) изготовление в заводских условиях;
2) монтаж и установка на Вашем земельном участке за 1 день;
3) комплектации на любой вкус: от коробки до полного комплекта с коммуникациями.
Отличия от металлических блок-контейнеров, бытовок из ДВП, ДСП, каркасных бань и прочих «времянок»:
1) блок-модуль из арболита обладает всеми качествами капитального строения: долговечность, прочность, комфортабельность;
2) срок службы – от 50 лет;
3) сочетание энергоэффективности и экологичности – арболит сохраняет тепло в 1,5 раза лучше дерева.

Блок-модуль из арбомонолита решает вопрос проживания на период строительства Вашего дома, коттеджа. По окончании стройки легко трансформируется в баню.
Блок-модуль из арбомонолита также незаменим для проживания на небольших дачных участках, в СНТ. Он экономит полезную площадь и позволяет продлить дачный сезон до серьезных заморозков.

Читать о новинке сезона...

Об этих и других достоинствах изделий из арболита мы расскажем на выставке. Вы узнаете о перспективных и проверенных временем технологиях индивидуального жилищного строительства из арболита. Сможете ощутить атмосферу внутри домика из арболита, увидеть и испытать арболитовые блоки вживую, самостоятельно убедиться в легкости их обработки.

Ждем Вас 28, 29 и 30 апреля 2016 г. во Владимирском Экспоцентре по адресу: г. Владимир, ул. Батурина, д. 35. Наша экспозиция будет расположена на улице – справа от въезда на территорию Экспоцентра.

Приглашаем всех, кто строит и планирует строительство!

banner tpp