24.04.2018

Приглашаем на выставку «Зеленая неделя - 2018»

Лето не за горами! Мечтаете об отдыхе в собственном загородном доме или на даче? Но не знаете, как быстро построить дом? 26-28 апреля приходите во Владимирский Экспоцентр на выставку «Зеленая неделя» - и мы расскажем Вам о самых быстрых технологиях строительства. Арболитовые панели позволяют возводить стены одного этажа всего за 24 часа. А блок-модули из монолитного арболита – это практически готовые дачные домики, бани, бытовки. Установка на участке и монтаж вместе с крышей занимают 1 день. Несмотря на скорость возведения, все строения из арболита получаются надежными, долговечными и очень комфортными.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг в сфере малоэтажного строительства из арболита: индивидуальное проектирование, производство изделий из арболита, возведение домов - от фундамента под ключ.

Посетите экспозицию «АРБОЛИТ 33» и наши специалисты сделают бесплатный расчет количества арболита и подбор комплекта стеновых панелей для Вашего дома. Наш выставочный стенд будет расположен на крыльце – слева от входа во Владимирский Экспоцентр.

Каждому заинтересованному посетителю мы подарим арболитовый блок для домашних испытаний! Жгите, мочите, сверлите, пилите, рубите – убедитесь в достоинствах арболита на собственном опыте.

Оставить заявку на арболит для домашних испытаний Вы можете здесь:

 

 

96b24d371f