10.04.2019

Выставка «Все на дачу!» Призы и подарки!

meropriНе за горами майские праздники, когда большинство горожан открывают дачный сезон. Чтобы долгожданная пора не принесла разочарований, стоит подготовиться к ней заранее.

20 апреля ТК «Тандем» открывает специализированную выставку на площадке «Дома и Дачи». Дома, бани, теплицы, хозяйственные постройки представлены здесь круглый год. Специально к открытию дачного сезона, с 20 апреля по 12 мая будут действовать дополнительные скидки.

В день открытия, 20 апреля, гости выставки смогут приобрести садово-огородный инвентарь, саженцы, укрывной материал по привлекательным ценам. А кроме этого, поучаствовать в творческих конкурсах и мастер-классах.

Уже стало хорошей традицией, что в дни больших праздников ТК «Тандем» дарит подарки своим покупателям. 20 апреля не станет исключением. В этот день, с 11 часов утра, все гости площадки смогут получить в подарок картофель урожайных сортов «Кроне» и «Розара». Количество подарков ограничено.


 

Место проведения: ОТК «Тандем» (ул. Куйбышева, 26ж), на площадке «Дома и дачи», напротив АЗС «Сити-Ойл».

Время проведения мероприятия: 20 апреля с 11:00 до 15:00. 

Наша компания продемонстрирует передовую технологию строительства из арболита – это панельное домостроение. Главное преимущество – сроки. Монтаж 1 этажа занимает всего 24 часа. При этом Вы получаете теплый, надежный и очень комфортный дом.

Посетите экспозицию «АРБОЛИТ 33» и наши специалисты сделают бесплатный подбор и расчет комплекта стеновых панелей для Вашего дома. Каждого посетителя ждет приятный сюрприз – подарочный купон!

kupon

Узнать больше...