×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/73
09.05.2016

С Днем Великой Победы!

kogevnikovo ban

Уважаемые партнеры, друзья и гости сайта!
Дорогие ветераны!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Это праздник Мужества, любви к Родине, верности Отечеству и воинскому долгу, праздник Славы российского оружия, нашего духа, доблести, чести!

9 Мая - особенный праздник для нашей страны. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи - и мы будем передавать из поколения в поколение нашу благодарность всем, кто ценой своей жизни, здоровья, молодости подарил нам мирное небо, счастье жить и трудиться в свободной стране, любить и растить детей.

Вечная Память павшим на полях сражений, погибшим от ран в госпиталях, от голода в блокадном Ленинграде, замученным в фашистских застенках! Спасибо всем, кто героически трудился в тылу и после Победы поднимал страну из руин, кто верил и ждал! И низкий поклон ВАМ — дорогие ветераны!

С Днем Великой Победы!

Добра и благополучия Вам и Вашим близким,
мира, счастья, здоровья!

Коллектив компании «АРБОЛИТ 33»

Галерея изображений

{gallery}73{/gallery}